АН "ГРАНОВИТ" 18-й год успешно работает на рынке Новосибирска. Тысячи людей остались довольны нашей работой и рекомендуют нас!
Работа риэлтора - это:
Знание рынка недвижимости
Общение с клиентами
Выезды на объекты
Анализ рыночных цен на объекты недвижимости, умение делать репрезентативные выборки,
Постоянное обучение
Позитивный взгляд на людей и на жизнь
Для риэлторов без опыта:
Вы начнете практическую работу вместе с наставником. Мы всему научим, покажем, поможем! Одновременно с реальной работой Вы пройдете подготовку и необходимое обучение. Вас будут окружать интересные, доброжелательные и успешные коллеги.
Вы получите уникальный опыт и знания в сфере продаж недвижимости, поймете, как устроен рынок, станете востребованным профессионалом. Компания гарантирует всегда много клиентов и лучшие передовые технологии. Все сделки проходят под контролем опытных дипломированных юристов-экспертов. Офисы находятся в удобных местах по линии метро.
Мы являемся официальными партнерами практически всех застройщиков города и всегда можем предложить нашим клиентам квартиры по Акциям и по спецпредложениям. У нас собственный Ипотечный Центр и партнерские отношения со всеми банками, дающими специальные условия по ипотеке для наших клиентов. Работая в АН "ГРАНОВИТ", Вы успешно решите личные жилищные вопросы, как это сделали десятки наших сотрудников. Станете финансово успешны, стабильны и независимы!
Пришлите Ваше резюме или просто письмо на почту – и мы пригласим Вас на собеседование!