a
b
c
d
Зарплата: 15000 - 25000 руб.
Регион:
Занятость: Полная занятость
Работодатель:
Образование: Высшее
Возраст: Не указан
Последнее обновление: 27.08.2018
Обязанности
Если ты выпускник технического вуза, умеешь программировать и выбираешь свою первую работу — приглашаем тебя в нашу компанию.

1С занимает 50% рынка корпоративного ПО в России и 90% рынка в Астрахани.

Начать программировать в 1С — значит забыть о проблеме поиска работы на всю оставшуюся жизнь.

Но просто начать работать с 1С мало. Нужно сделать это правильно. Чтобы не просто иметь работу, а ещё и прилично зарабатывать, нужно стать профессионалом в своей области, набрав опыта и заслужив репутацию.

И когда речь идёт о профессионализме, сразу появляется наша компания. Мы — фирма, на сайте которой написано “профессиональная автоматизация торговых компаний”. Кто-то занимается всем подряд — от колледжей до микрофинансовых организаций. Часто задачи решаются поверхностно, с соответствующим результатом и оплатой. В таких условиях можно заработать только стресс, но не опыт. У нас всё по-другому.

Мы работаем только с торговыми компаниями и обслуживаем не только астраханские, но и иногородние фирмы. В том числе московские.

Свою работу знаем на твёрдую пятёрку, глубоко разбираясь в решаемых проблемах, принося ощутимую пользу клиентам и зарплату сотрудникам.

Вторым важнейшим нашим отличием является отсутствие менеджеров без опыта программирования, что широко практикуется в ряде компаний. Твоим руководителем будет программист, а не продажник.

У нас высокие требования и сложная работа, но для карьеры это и нужно.

Отличное место, чтобы получить навыки и опыт, стать профессионалом, разбираться в сложных вещах и стать востребованным специалистом.

Добро пожаловать в Первую Систему!
От тебя:

умение программирования.

От нас:

Обучение и профессиональный рост

Участие в реальных проектах

Трудоустройство по ТК

Оплачиваемый отпуск 28 календарных дней

Бесплатный кофе и доплата на питание.

Пятидневная рабочая неделя с 9:00 до 18:00
Требования
Высшее образование, без опыта, полная занятость
Дополнительная информация
Опыт работы: без опыта
График работы: полный рабочий день