Ведет процесс обработки с пульта управления деталей на автоматических и полуавтоматических линиях станков и установок. Загружает заготовки в бункеры и снимает готовые детали с линии станков и установок. Следит за состоянием инструмента, который применяет, системами смазки и охлаждения.
Требования
Среднее общее или среднее техническое образование, опыт работы на автомобильном производстве, либо на предприятиях по производству стекла, либо на иных производственных предприятиях от 1 года.
Дополнительная информация
Веб-сайт: 25.14.86@mail.ru Адрес места работы: Калужская область Дополнительная информация по адресу: 248009, г Калуга, проезд 1-й Автомобильный, д. 6 Дополнительная информация по вакансии: На производстве автостекла Дисциплинированность Профессия: Оператор автоматических и полуавтоматических линий станков и установок График работы: Полный рабочий день Количество рабочих мест: 25 Дополнительные бонусы: Социальный пакет Режим работы: сменная работа по согласованию с работодателем; возможность предоставления места в общежитии завода. Опыт работы (лет): 1 год