Требуются специальности:1. Подготовка к ЕГЭ по английскому языку2. Подготовка к ОГЭ (ГИА) по английскому языку.3. Обучение английскому языку взрослых4. Обучение английскому языку детей до 5 лет5. Обучение английскому языку школьников
Условия работы
Гибкий график работы.Занятие в мини-группах не более 6 человек.Длительность занятия 2 - 3 академических часа. Занятие группы проводится один раз в неделю.Занятость преподавателя зависит от количества групп и свободного времени.Оплата за каждый академический час + за каждого ученика в группе.
Дополнительная информация
График работы: ПодработкаОпыт работы: От 1 годаТребования: Для подготовки к ОГЭ/ЕГЭ:- Опыт подготовки к ЕГЭ и/или ОГЭ- Опыт работы репетитором от 3 лет или опыт работы учителем от 3 лет.