a
b
c
d
Зарплата: 37 - 68 руб.
Регион:
Занятость: По договоренности
Работодатель: Ассоциация ОП и СБ
Образование: Среднее
Возраст: Не указан
Последнее обновление: 18.09.2025
Требования
Обязанности: охрана имущества собственника, осуществление контрольно-пропускного режима и поддержание порядка на охраняемой территории.
Условия работы
Специализация: работа в охране, охранник, с лицензией, лицензированный, разрешение на ЧОД, без лицензии, охранная организация, чоп, чоо, жилой комплекс, тсж, 1/3, 2/2, сутки, ночь, контролер, администратор, спб, петербург, питер, подработка, совмещение. Объект: производство КПП (пос. Шушары, Московское шоссе, г. Санкт-Петербург).Условия: график: 1/2, 1/3, 2/2, 2/4 (сутки), от 3500 до 4000 р/сутки. Оформление в соответствии с законодательством РФ. Оплата своевременно. Все новые вакансии Вы можете найти на сайте Ассоциации ОП и СБ СПб. Вакансии обновляются ежедневно. Выбери свою вакансию и посоветуй другу.Следите за актуальными вакансиями на сайте Ассоциации ОП и СБ СПб и Вы всегда найдете желаемое место работы и требуемый график.
Дополнительная информация
График работы: Сменный графикОпыт работы: Не требуетсяТребования: НОВЫЕ ВАКАНСИИ В ОХРАНЕ СПБ и ЛО!Главным преимуществом поиска работы в охране в Ассоциации ОП и СБ СПб является наличие большого количества вакансий множества независимых охранных организаций. Найди СВОЮ работу в охране!Требование: лицензированный охранник/охранник без лицензии. Независимо от пола.