a
b
c
d
Зарплата: 120000 руб.
Регион:
Занятость: По договоренности
Работодатель: ООО "Контракт Сити"
Образование: Высшее
Возраст: Не указан
Последнее обновление: 14.09.2025
Требования
Ведение кадрового учета в полном объеме: от приема до увольнения сотрудников.Составление и оформление трудовых договоров.Учет больничных листов и отпусков.Ведение табеля учета рабочего времени в программе 1С.Работа с патентами и миграционной службой.
Условия работы
В штатном расписании должность - начальник службы персонала. Официальное трудоустройство с первого дня.График работы: с 9:00 до 18:00, выходные - суббота и воскресенье, а также все праздничные дни.Стабильная заработная плата, выплачиваемая два раза в месяц.
Дополнительная информация
График работы: Полный рабочий деньОпыт работы: От 2 летТребования: Опыт работы в кадровой сфере от 1 года.Знание работы с патентами и миграционной службой.Уверенное владение программой 1С для ведения табеля.