a
b
c
d
Зарплата: 230 - 250 руб.
Регион:
Занятость: По договоренности
Работодатель: ООО "СолеРамичи"
Образование: Высшее
Возраст: Не указан
Последнее обновление: 13.09.2025
Требования
- полное ведение бухгалтерского и налогового учета производственного предприятия;- налоговое планирование, составление и контроль исполнения бюджета компании, анализ хозяйственных договоров;- выстраивание и оптимизация процессов, разработка и внедрение учетной политики, организация и контроль документооборота компании- контроль корректности и своевременного отражения бухгалтерских операций на счетах бухгалтерского учета;- взаимодействие с ИФНС, банками (факторинг, кредиты, овердрафт) и иными контрагентами;- подготовка и сдача налоговой отчетности, взаимодействие с проверяющими органами в рамках налоговых проверок;- организация и контроль всех участков бухгалтерского учета: основные средства, ТМЦ, затраты на производство, реализация продукции, заработная плата, банк, взаиморасчеты с контрагентами, авансовые отчеты и т.д.;- оформление банковских гарантий, предоставление в банк ежеквартальных отчетов для финансового мониторинга.- информационное обеспечение управленческого и финансового учета;- организация, участие и контроль за проведением инвентаризаций;- расчет и начисления по договорам ГПХ, контроль выплаты заработной платы;подготовка всех видов отчетов в ИФНС, ФТС;- организация работы бухгалтерии и взаимодействия с подразделениями компании.
Условия работы
Официальное трудоустройство (рассматриваем также кандидатов из регионов, жилье предоставляем)Своевременная выплата заработной платы;График работы 5/2 (суббота-воскресенье выходной день)Работа с 09.00 до 18.00;Скидки на выпускаемую продукцию;Корпоративная связь;Охраняемая стоянка;Производственная площадка и офис располагается в г. Солнечногорск, Московской области
Дополнительная информация
График работы: Полный рабочий деньПредоставляется: ПроживаниеОпыт работы: От 5 летВодительские права: Категория CТребования: Высшее образование (экономика, бухгалтерский учет);Опыт работы более 5-ти лет главным бухгалтером на производстве- обязателен;Знание всех участков бухгалтерского и налогового учета в производстве;Опыт ведения учета на производственных предприятиях, формирование бухгалтерской и налоговой отчетности учета;Практические знания и умения в области финансового анализа, бюджетирования и управления денежными потоками;Знание и работа в 1С ERP "Управление предприятием";Умение работать с государственными субсидиями;Компания работает на ОСН.Личные качестваОтветственность;Внимательность;Оперативность;Профессионализм;Коммуникабельность.