С 9-12 часов прием и обработка заявок на питание- прием и обработка корректировок по довозам и возвратам- представление отчета руководству о количестве питающихся на текущий день- разбор меню и меню раскладок по школам в 2-х экземплярах- разбор первичной документации по маршрутам.
Условия работы
График работы 5/2 с 8 до 17 или с 9 до 18- официальное трудоустройство по ТК РФ- стабильная з/п 2 раза в месяц- дружный коллектив- возможен карьерный рост в рамках компании- официальное трудоустройство по ТК РФ- стабильная з/п 2 раза в месяц- дружный коллектив- возможен карьерный рост в рамках компании
Дополнительная информация
График работы: Полный рабочий деньПредоставляется: ОбучениеОпыт работы: Не требуетсяТребования: Знание Excel обязательно- хорошие организаторские способности, аналитический склад ума- опыт работы желателен, но рассмотрим кандидатов из других сфер деятельности при наличии соответствующих данной вакансии навыков.