a
b
c
d
Зарплата: 60000 руб.
Регион:
Занятость: По договоренности
Образование: Среднее
Возраст: Не указан
Последнее обновление: 01.04.2025
Требования
Работа с покупателями в торговом зале;продажа товара из наличия в магазине;подбор запчастей по электронным каталогам;заказ товара у поставщиков, оформление соответствующей документации;участие в инвентаризации;формирование отчетности.
Условия работы
"АвтоПаскер" - динамично развивающаяся Компания с разветвленной сетью магазинов в Москве, Московской области и ряде регионов ЦФО. Основным направлением нашей деятельности является торговля автозапчастями и сопутствующими товарами.официальное оформление по ТК РФ с первого дня работы;график работы 2/2 с 9:00 до 22:00;конкурентная зарплата оклад + ежемесячная премия, выплаты 2 раза в месяц, без задержек;скидки на товары магазина.
Дополнительная информация
График работы: Сменный графикОпыт работы: Не требуетсяТребования: Уверенный пользователь ПК;навыки работы в excel и word;знание устройства автомобилей;навыки работы с электронными каталогами;ответственность, исполнительность, внимательность, коммуникабельность, грамотная речь;