a
b
c
d
Зарплата: 80000 руб.
Регион:
Занятость: По договоренности
Работодатель: ООО "САБАЙ"
Образование: Среднее
Возраст: Не указан
Последнее обновление: 15.08.2024
Требования
Строительство складских и производственных помещений на территории работодателя;Ведение подготовительных работ средней сложности перед бетонированием;Демонтаж и ремонт бетонных и железобетонных конструкций;Устройство щитовой опалубки прямолинейного очертания и установка прямолинейных элементов опалубки всех видов; Общестроительные работы.
Условия работы
График работы: вахта 45х15, 30х15, 15х15, возможна работа бригадой, сезонная работа; Оформление и работа в строгом соответствии с ТК РФ (по договору ГПХ);Предоставляется общежитие на территории работодателя;Летняя, зимняя спецодежда и СИЗ;Комфортный АБК с раздевалками, с помещением разогрева и приема пищи;Месторасположение комплекса: Московская область, г. Дзержинский, ул. Овиновка, 33Уровень зарплаты обсуждается при собеседовании.
Дополнительная информация
График работы: Вахтовый метод работыПредоставляется: Проживание, обучениеОпыт работы: От 1 годаТребования: • Желательно наличие удостоверения о повышении квалификации или свидетельства о присвоении вышеуказанных профессий;• Опыт работы по указанному направлению деятельности не менее одного года.