- Основное направление - закупки для завода.- Закупка определенной номенклатуры электронных компонентов (например, конденсатор, резистор и др.). Способность и желание разобраться в этом.- Поиск производителя компонентов, а не посредника. - Проведение переговоров о стоимости по оптовой/закупочной цене.- Основные обязанности менеджера по закупкам из Китая (80%) с совмещением функций ассистента собственника компании (20%) - бронирование гостиниц, билетов, визовая поддержка - в случае выезда в деловые поездки.
Условия работы
График 5/2 (готовы обсуждать гибрид 3 дня офис, 2 дома после испытательного срока 3 мес.), белая з/п от 90 000 до 150 000 руб. на руки (зависит от опыта и квалификации кандидата), работа в комфортабельном офисе, чай/кофе, оборудованная кухня.Возможно временное оформление: ГПХ, самозанятость, ИП.
Дополнительная информация
График работы: Полный рабочий деньОпыт работы: Не требуетсяТребования: - Высшее образование, желателен опыт работы в импортных закупках, но готовы обучать с понижением з/п на первом этапе для начинающего специалиста.- Свободный английский язык, владение китайским желательно и будет преимуществом перед другими кандидатами.