a
b
c
d
Зарплата: 80000 руб.
Регион:
Занятость: По договоренности
Работодатель: АО СКТБ Катализатор
Образование: Высшее
Возраст: Не указан
Последнее обновление: 18.07.2024
Требования
Определение необходимых видов работ в зависимости от технологических процессов для производства СМР;Определение необходимого объема строительных материалов и изделий согласно рабочим чертежам, спецификациям, ведомостям объемов работ, техническим заданиям и прочим исходным данным;Определение и применение поправочных коэффициентов в зависимости от условий строительства, места проведения работ и других факторов;Определение накладных расходов и сметной прибыли;Составление объектных смет, локальных смет;Выполнение сводного сметного расчета;Составление актов выполненных работ (КС-2) и справок о стоимости выполненных работ (КС-3.);Проверка стоимости работ и затрат, предоставленных подрядчиком, для согласования договоров подряда;Проверка актов выполненных работ (КС-2) и справок о стоимости выполненных работ (КС-3), предоставленных подрядчиком;Ведение накопительных ведомостей по исполнению договоров подряда;Проверка расчетов на дополнительные работы в рамках договоров подряда;Составление аналитических финансовых справок по требованию;Осуществление приема, перемещения, списания вверенных товарно-материальных ценностей и основных средств, надлежащее документальное оформление всех движений вверенных товарно-материальных ценностей и основных средств.
Условия работы
- Официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ;- Белая заработная плата 2 раза в месяц;- График работы: 5/2, с 8.30 до 17.30;- Возможность личностного и профессионального развития;- Место расположения организации: г. Новосибирск ул. Тихая, 1.
Дополнительная информация
График работы: Полный рабочий деньПредоставляется: ПроживаниеОпыт работы: От 3 летТребования: - Образование: высшее;- Опыт работы в строительстве на должности начальника СДО от 3х лет;