a
b
c
d
Зарплата: Не указана
Регион:
Занятость: Полная занятость
Работодатель: ООО ЭЛЕКТРОСТРОЙ
Образование: Не указано
Возраст: Не указан
Последнее обновление: 22.09.2021
Обязанности
Требуемый опыт работы: 1-3 года

Полная занятость, Вахтовый метод

Компания ЭлектроСтрой имеет опыт работы более 20 лет.

Мы являемся постоянными подрядчиками (имеем долгосрочные, многолетние контракты на обслуживание) компаний: АО "Газпромнефть-ОНПЗ", СИБУР, Лукойл, Новатэк.

У нас всегда есть работа!
Требования
Опыт: от 1

Знания и навыки: Требуются: электромонтажники 4, 5 и 6 разряда / монтажники КИП для выполнения электромонтажных работ. Работа в Омске, в Уфе и в Новом Уренгое (вахта)
Условия работы
Условия:

дружный коллектив, сложившийся за 20 лет работы стабильная заработная плата, выплата 2 раза в месяц обеспечение инструментом, спецодеждой прохождение медосмотра за счет работодателя работа в городах России. 6-дневная рабочая неделя, 10 часовой рабочий день в командировках выплачиваются суточные, проезд за счет работодателя Требования:

разряд 4 - 6 опыт работы ОБЯЗАТЕЛЕН, от 1 года квалификационное удостоверение, либо трудовая книжка в которой отмечен опыт работы электромонтажником согласно записям в ней, отсутствие медицинских противопоказаний, в том числе для работы на высоте чтение схем, проектов, владение сваркой - приветствуется