Работа в группе компаний (два производственных предприятия): по производству жидкого бетона (Москва) и по производству железобетонных строительных конструкций (Калужская область).Офис и рабочее место располагается в Москве по указанному в вакансии адресу.Режим работы 5/2, выходные сб и вс, пт - короткий день. Официальное оформление с первого дня. Связь с предприятиями налажена, командировок нет.
Должностные обязанности: КДП в полном объеме по 2-м юридическим лицам (общий штат до 80 чел.). Подбор персонала в случае необходимости.
Требования
Опыт работы кадровиком на производстве будет весомым преимуществом. Опыт работы в единственном лице обязателен. Системный подход, аналитический склад ума, умение расставить приоритеты, знание и навык рутинной работы с информацией и документами. Знание 1С 8.3 (ЗУП) и 8.2 УПП (в части кадрового учета) обязательно. Стрессоустойчивость, корректное общение обязательны.
Дополнительная информация
Станция метрополитена: Тульская Дополнительная информация по адресу: 10 мин пешком от ст.м. Тульская или 7 минут автобусом от ст.м. Добрынинская. Профессия: Инспектор по кадрам График работы: Полный рабочий день Количество рабочих мест: 1 Опыт работы (лет): 7 лет Квалификация: Инспектор по кадрам Язык: Русский Уровень владения: Родной Ключевые навыки: кадровое делопроизводство