a
b
c
d
Зарплата: Не указана
Регион:
Занятость: По договоренности
Работодатель:
Образование: Не имеет значения
Возраст: Не указан
Последнее обновление: 16.04.2019
Обязанности
Крупная фармацевтическая компания Аптечная сеть «Фармакопейка» ведёт набор специалистов на вакансию Фармацевт - провизор.

Фармакопейка на сегодня это один из лидеров рынка, более 4000 тыс. штат сотрудников, более 600 аптек в 10 регионах присутствия в Сибирском и Уральском федеральном округе. СТАБИЛЬНОСТЬ - наш главный показатель!!!!!
Мы предлагаем:

Гарантированный оклад за отработанную норму часов, без привязки к товарообороту аптеки - ВЫШЕ РЫНКА!!!

Удобный график работы (пятидневка, сменный, вахтовый)

Официальное трудоустройство, соц. пакет Помощь в продлении санитарной книжки; Дистанционное продление сертификата Корпоративное обучение ( за счет Компании тренинги, семинары, школы мастерства) Возможность работать в аптеки рядом с домом Возможность командировок в другие города за счёт компании (выездные тренинги, участие в открытии новых аптек, командировка в другие города для обмена опытом). Достойный бонус к окладу за выполнение плановых показателей и стандартов работы в аптеки. Дружный коллектив, корпоративные мероприятия; Карьерный рост.
Мы ждем от Вас:

фармацевтическое образование (средне-профессиональное либо высшее)

опыт работы желателен (но выпускника обучить готовы!)

мобильность и готовность к интенсивной работе

клиентоориентированность

Ваши обязанности:

консультирование покупателей и отпуск готовых лекарственных средств

поддержание фармпорядка в аптеке

Мы хотим, что б именно Вы стали частью нашей большой и дружной команды.

Звоните, оставляйте отклик на вакансию и мы договоримся о встрече или отправляйте своё резюме на почту