В агентство недвижимости "ЧелНедвижимость" требуется юрист в отдел сопровождения сделок. Обязанности:
Подготовка договоров и соглашений, юридическая экспертиза документов, сопровождение клиентов на сделках по купле-продажи недвижимости в Челябинске в банках, у нотариусов в МФЦ.
Поездки по городу в рамках сопровождения сделок на собственной машине приветствуется. Консультирование клиентов по юридическим вопросам в сфере недвижимости.
Требования
Высшее образование, стаж работы до 1 года, полная занятость высшее юридическое образование, опыт от 1 года, знание гражданского и жилищного законодательства, знание законов, связанных с регистрацией сделок с недвижимостью, педантичность, внимательность, коммуникабельность, стрессоустойчивость, ответственность. Опыт работы в сфере недвижимости (в должности юриста) либо опыт в банковской сфере.
Условия работы
Работа в дружном коллективе, своевременная оплата, интересная работа.
И напоследок: ищем в команду честного человека, который любит помогать людям и для которого высшей ценностью от работы являются счастливые клиенты, успешные сделки и открытые прозрачные деловые отношения в команде!
Если ты именно такой, то смело отправляй нам свое резюме и мы пригласим тебя на собеседование!
Резюме высылайте на электронную почту!
Дополнительная информация
Опыт работы: до 1 года График работы: полный рабочий день