Разработка методики поиска клиентов, планирование работы с клиентами, составление схемы обращения к клиентам.
Организация и проведение предварительных переговоров с клиентами, заинтересовавшимися предложениями, уточнение потребности каждого конкретного клиента и подготовка предложения, адресованное определенному клиенту.
Обработка и приём звонков, документации.
Проведение телефонных переговоров с потенциальными клиентами
Предложение клиентам пути решения не согласованных при переговорах вопросов и вопросов, возникших после совершения значимых действий.
Организация обратной связи с клиентами, установление причины неудовлетворенности клиента совместной работой, анализ претензии клиентов и принятие всех мер по их решению и сохранению деловых связей).
Формирование банка данных о клиентах (клиентской базы), своевременно внесение в нее изменения.
Требования
Стаж работы 1-3 года, полная занятость
Клиентоориентированность, инициативность, оперативность, активная жизненная позиция, умение работать в режиме многозадачности, умение работать в команде, пунктуальность, ответственность, опрятность
Грамотная устная и письменная речь
Знание ПК
Дополнительная информация
Опыт работы: 1-3 года График работы: полный рабочий день