a
b
c
d
Зарплата: 40000 - 80000 руб.
Регион:
Занятость: Полная занятость
Работодатель:
Образование: Высшее
Возраст: Не указан
Последнее обновление: 09.03.2019
Обязанности
1."Единой службе исполнения гос. контрактов" (ЕСИГК) требуется (в связи с развитием) специалист по снабжению/подбору подрядчиков (руководитель отдела).

1.1. Тема гос. закупок, входит в 1% самых перспективных отраслей на ближайшие 10 лет, в частности:

везде кризис, здесь рост рынка на 30% в год;

гарантия платежей (по обязательствам отвечает РФ);

низкая конкуренция (в 30! раз меньше коммерческого сектора);

есть объемы - не надо ничего продавать и искать Заказчика;

Да много еще.

На данном этапе развития проекта мы работаем как торгово - посредническая компания (которая сама не производит товары/работы/услуги), но закупает их у производителей, при этом, особенность в том, что наш основной и единственный Заказчик - государство (есть стабильный спрос, не надо искать клиентов).

1.2. Направление ЕСИГК создано при "холдинге", который успешно работает на рынке более 15 лет, в который в частности входят такие направления, как: строительство: сельское хозяйство, торговля.

1.3. Несмотря на то, что проект "молодой" (всего 1,5 года), развитие идет успешно, в частности: за 2018 реализовано 35 гос. контрактов на сумму более 70 млн. рублей , план, на 19 год - 350 млн., при "марже" 20%.

2. Суть работы - ежедневно к нам приходит определенное количество тендеров на поставку товаров (товары разные - кроме продуктов питания и мед оборудования) - возможно даже совпадет с Ваши опытом, хотя не обязательно.

2.1. Стадия "первичный анализ" - поиск наиболее выгодных для нас (маржа от 20%) путем запроса ценовых предложений поставщиков с открытого рынка ("Яндекс", "Гугл"), а также специальных баз (элемента продаж нет, так как мы покупаем, а не продаем).

2.2. Стадия - "выбор наиболее выгодного предложения" и подписание контракта - переговоры на уровне ЛПР - добиваемся лучших условий.

2.3. Документальное сопровождение поставки до гос. Заказчика.

2.4. По мере развития проекта 1 - 3 месяца для руководителя отдела, кроме личного плана будет блок организационной работы по формированию отдела: инструкции, положения, подбор менеджеров, обучение, наставничество, контроль (поэтому нужен "играющий тренер", сотрудник, который может и сам работать, как специалист и организовать работу).

Нужен человек, который понимает перспективность рынка гос. закупок, хочет развиваться в этой теме и имеет желание и возможности "строить отдел с 0", на базе нашей группы компании.
Требования
Высшее образование, полная занятость
Условия работы
Обучение - 3 дня (не оплачивается, но получите ценный опыт по данной специальности) - естественно бесплатное).

Далее:

З/П: при полном рабочем дне, оклад 20 тыс. + 10% от "маржинальной прибыли" по выигранным тендерам = 40 - 60 тыс;

Для руководителя отдела: + 5% с каждого менеджера в подчинении = 70 - 90;

Цикл сделки до 2 месяцев, то есть, процента первые 2 месяца не будет, поэтому при выполнении плана - доплатим Вам до 40 тыс. минимального оклада, при не выполнении плана - сумма будет 20 тыс., будьте к этому готовы.
Дополнительная информация
График работы: полный рабочий день