ЕКапуста – один из крупнейших сервисов онлайн-кредитования в России. Мы ведем свою деятельность с 2012 года, нам доверяют более 1 500 000 клиентов, а мы стараемся оправдать их доверие. Мы ставим перед собой задачу создания качественного продукта, ежедневно команда нашего сервиса трудится над улучшением предоставляемых услуг.
Мы быстро развиваемся и нам требуется новый член команды в отдел службы поддержки клиентов!
В рамках нашей команды вам предстоит:
Письменно консультировать клиентов по возникающим вопросам. Клиенты обращаются к нам через мессенджеры, чат, ВКонтакте, Фейсбук и др., и все - эти обращения попадают в единую систему обработки вопросов (helpdesk). Ваша задача - помогать клиентам решить возникшие вопросы.
Консультировать новых клиентов по продуктам компании (только входящие вызовы, без холодных звонков и поиска клиентов),
Консультировать действующих клиентов по вопросам работы сервиса (только входящие вызовы, без холодных звонков и поиска клиентов),
Взаимодействовать с другими отделами компании.
Если вы:
вежливы и доброжелательны,
свободно пользуетесь компьютером и гаджетами,
готовы к сменному графику работы (2/2 дня) и вечерним/ночным сменам,
то вы нам подходите! А всему остальному научим мы -). Если вы уже знаете о тонкостях настроек ПК, браузеров, электронных кошельках, вы уже работали в службе технической поддержки или вы немного сисадмин - это отлично!
Мы предлагаем:
Высокую заработная плата (2 раза в месяц), полностью официальное трудоустройство,
Премии и бонусы за качественную работу,
Сдельная оплата труда - вы можете зарабатывать более 50 тысяч рублей!
Обучение и профессиональный рост,
Интересную работу и комфортный офис,
Корпоративный транспорт в вечернее/ночное время.
Обратите внимание - наш офис находится в Академгородке (нижняя зона).