a
b
c
d
Зарплата: 15000 - 40000 руб.
Регион:
Занятость: Полная занятость
Работодатель:
Образование: Не имеет значения
Возраст: Не указан
Последнее обновление: 15.01.2019
Обязанности
ВНИМАНИЕ! ATTENTION! ATTENZIONE!

Устали работать в маленьком салоне красоты в спальном районе на окраине города с небольшим потоком клиентов? Надоело, что вам платят не регулярно? У Вас нет возможности самореализоваться? Отсутствует перспектива карьерного роста? Ответили "ДА" хотя бы на один вопрос??? Тогда это предложение для Вас!!!

Работа в динамично развивающейся Федеральной Сети Салонов Красоты "ЦирюльникЪ". Кризис- это не время сидеть без работы! Мы приглашаем гиперактивного администратора с высокими коммуникабельными способностями! Мы не ищем АДМИНИСТРАТОР-КАССИР , нам нужна ХОЗЯЙКА САЛОНА! Работа для руководителя!
УСЛОВИЯ РАБОТЫ:
1. Рабочее место в центре города. График 2/2 с 8.30 до 22.00-22.30! 2. Заработная плата по системе "оклад + %". Минимальный гарантированный размер оплаты труда от 1200р. в день. В среднем зарплата администратора составляет от 1800-2900 в день. 4. Большое светлое помещение. 5. Комната персонала.
МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:
1. Посменный график работы. 2. Работу в молодом, дружном и позитивном коллективе. 3. Карьерный рост. Старайтесь, стремитесь, будьте честными и ответственными и возможно именно Вы будете в дальнейшем занимать должность управляющего салоном! Все в Ваших руках!
ОСНОВНЫЕ ОБЯЗАННОСТИ:
1. Администрирование большого коллектива салона красоты. 2. Контроль за соблюдением персоналом правил Компании. 3. Работа с Клиентами: отвечать на звонки, осуществлять запись к мастерам, разрешение вероятных конфликтных ситуаций. 4. Работа с кассой (расчет клиентов). 5. Отслеживание наличия всех необходимых материалов для работы (одноразовая продукция и т.п.). 6. Выдача заработной платы мастерам (ежедневно).
ТРЕБОВАНИЯ К КАНДИДАТАМ:
1. Умение работать с Клиентом. 2. Высокая концентрация внимания. 3. Стрессоустойчивость. 4. Коммуникабельность. 5. Аккуратность. 6. Ответственность. 7. Способность к обучению. 8. Пунктуальность!!! 9. Желание работать в стабильной Компании. Работа ДЛЯ УПРАВЛЕНЦЕВ!!!! Просьба не беспокоить ДЕТЕЙ! Первый этап отбора кандидатов проводится по анализу резюме, направленных на электронную почту с фото! Второй этап-личное собеседование. Открыты 2 вакансии!!!
Требования
Без опыта, полная занятость
Дополнительная информация
Опыт работы: без опыта
График работы: сменный график