В связи с открытием цеха по изготовлению мясных полуфабрикатов (в г. Миасс, ул. Ак. Павлова) требуются ПОВАРА УНИВЕРСАЛЫ - ИЗГОТОВИТЕЛИ МЯСНЫХ ПОЛУФАБРИКАТОВ. Открытие мясного цеха запланировано на август-сентябрь 2018 года Обязанности:
подготавливает сырье для приготовления полуфабрикатов;
производит из сырья полуфабрикаты (РУЧНЫМ СПОСОБОМ) в соответствии со схемами их разделки и технологическими процессами;
изготовление : колбасок для жарки, котлетной массы из мяса и птицы, сбор фарша по установленным рецептурам, формовка рубленых п/ф в натуральную оболочку (люля-кебабы, бифштексы), вязка колбасок для жарки, изготовление мясных п/ф в панировке, овощей фаршированных и др.
осуществление нарезки, нарубки мелкокусковых полуфабрикатов из мяса (бефстроганов, азу, гуляш, рагу, шашлыков и др.);
развешивает и рассчитывает необходимые специи для приготовления полуфабрикатов из мяса и птицы;
Требования
Средне-специальное образование, стаж работы 1-3 года, полная занятость
Опыт работы на ручном изготовлении мясных полуфабрикатов, является преимуществом
Опыт поваром универсалом
Действующая медицинская книжка - ОБЯЗАТЕЛЬНО
Условия работы
Место работы в г. Миасс, ул. Ак. Павлова, головной офис в г. Челябинск ул. Дарвина, 4
Работа в низких температурных условиях (при постоянной сырости и влажности)
Выдача спец. одежды
Сдельная оплата труда, стоимость смены от 900 до 1300 руб. (при выработке -100 кг. - 1300 руб. смена)
График работы сменный 2/2, с 08.00 ч. до 20.00 ч.
Трудоустройство в соответствии с ТК РФ;
Своевременная выплата з/платы 2 раза в месяц
Дополнительная информация
Опыт работы: 1-3 года График работы: сменный график