Компания "Санг-Красноярск" официальный дистрибьютор концерна „Henkel" на территории Красноярского края, Хакасии и Тывы, приглашает соискателей принять участие в конкурсе на должность Дивизионального менеджера по работе с ключевыми клиентами.
Обязанности:
Работа с ТОП сетями Красноярского края – ключевыми клиентами компании:
Контроль выполнения плановых показателей (общий план продаж/отдельно по финансовым направлениям, план по соблюдению уровня дебиторской задолженности)
Планирование годовое, квартальное (по направлениям продаж и городам)
Сбор и аналитика информации по сети (ведение карты клиента): конкурентная среда финансовых направлений, ценообразование, позиционирование, история работы и т.д.
Поиск зон роста
Согласование условий с производителями, решение оперативных вопросов
Переговоры в сетях: подготовка коммерческих условий, согласование их с площадками, участие в годовых и сезонных переговорах (Командировки)
Постановка и контроль исполнения задач смежных служб (сопровождение отгрузок на местах)
Контроль уровня сервиса в сетях: анализ выявленных проблем, план действий по решению и предотвращению в дальнейшем
Контроль имплементации матриц и листинга клиентов (новые и «старые» ФН)
Контроль своевременности документооборота с клиентами (договоры, ДС, акты премий и пр.)
Контроль уровня ПДЗ сетевых клиентов не выше целевого (переговоры, переписка с клиентами и сотрудниками других ДП/ОП, ежедневный контроль, мероприятия по снижению показателя
Что вы получите:
Официальное трудоустройство и своевременная выплата заработной платы (полностью белой) обеспечит вам стабильность;
Компенсация ГСМ и сотовой связи позволит Вам чувствовать себя уверенно и работать на результат;
Возможность карьерного роста и корпоративного обучения позволит Вам реализовать ваш потенциал;
Предсказуемый график работы: 5/2 с 8.30 до 17.30, сб. воскр. -выходные, праздничные дни - выходные, позволит спланировать и провести выходные и праздники в кругу семьи, друзей;
Работа в современной компании, коллег, которые могут стать друзьями, руководителя, который поможет освоить все знания и навыки для эффективной работы, как следствие работа в хорошем настроении;
Возможность за счет компании посетить красивейший город на Неве Санкт-Петербург и другие приятные бонусы за личные достижения.
Адрес вакансии:
660111, г. Красноярск, ул. Башиловская, д.3
Высшее образование, стаж работы 3-5 лет, полная занятость
Опыт работы от 3 лет на руководящей должности в продажах
Высшее профессиональное образование, (экономическое, маркетинг)
Наличие личного автомобиля (готовность использовать в рабочих целях, в т.ч. командировках), вод. стаж не менее 2 лет
Лидерские качества
Инициативность
Высокие коммуникативные навыки, опыт ведения переговоров
Успешный опыт взаимодействия с ЛПР в локальных сетях
Способность к саморазвитию и работе в команде
Стрессоустойчивость/Эмоциональная устойчивость
Активность, гибкость, обучаемость
Аналитические способности
Навыки системного подхода/системность
Базовые навыки продаж, навыки планирования
Навыки управления по целям, навыки проведения презентаций
Желательно наличие дополнительного образования – курсы/тренинги по управлению персоналом, маркетингу, управлению процессом продаж, базовым навыкам продаж/