Отрицательные стороны 17 апреля 2015 00:55 Гермес Добрый день!
Коллектив строительной компании Гермес очень удивлен прочитать такой нелестный отзыв от нашего бывшего коллеги и сотрудника, Артура Аверина.
Мы всегда рады видеть в своих рядах молодых, обучаемых (но часто малоопытных) ребят, готовы поделиться опытом и платить весьма-весьма конкурентную зарплату за их усердный труд!
Нам жаль, что такой "неоперившийся птенец" покинул компанию с негодованием в адрес тех, кто пытался всему научить и брал риск просчетов на себя.
Молодость и малоопытность нашего коллеги проявилась не только в труде на благо компании, но и в нежелании влиться в наш дружный коллектив и желании "насолить" руководству и коллегам(
Мы рады за нашего бывшего коллегу, что теперь психологически он комфортно устроился, воспользовавшись получением необходимого для работы опыта у нас!
Как говорится, далеко пойдет (с теми, кто рискнет), а вот нам уже не по пути..
С уважением, коллектив СК Гермес
(подробная информация о видах нашей деятельности на строительном рынке, об успешных реализованных проектах и их масштабах, о предлагаемых нами услугах, товарах, ценах, скидках и акциях на сайте www.ooogermes.ru)
ВСЕМ ДОБРА!
Цитировать Ответить 31 мая 2015 13:26 irina13000 забавно. компания сама себя похвалила))
для соискателей важнее положительные отзывы ваших бывших коллег, а не Ваш..
бывшие сотрудники не пишут гневные письма, если к ним хорошо относятся.
заинтересовалась вашей организацией, но из-за отзыва поищу другие предложения на рынке труда.
ВСЕМ ДОБРА!) Цитировать Ответить Положительные сторонынет