Лично я работаю в Промэлектроавтоматике около полутора лет, и ничего плохого о ней сказать не могу. Эта компания стабильно развивается, уважительно относится и к клиентам, и к сотрудникам. Я была удивлена, увидев негативный отзыв ниже!
Да, действительно, после приема на работу существует испытательный 2-4 месяца с начальной зарплатой в 20 т.р., однако сразу по истечении этого срока вы будете переведены из статуса стажера в статус работника с достойной зарплатой! Причем платят её регулярно и без задержек, а к праздникам можно получить бонус в виде премии.
У меня стажировка была 2 месяца, во время которых я была «прикреплена» к менеджеру по продаже тепловых насосов, который обучал меня пару недель. Далее я уже вникла в суть работы и стала самостоятельно практиковаться в общении с клиентами. Карьерный рост очень даже реален, тех, у кого высокие показатели продаж, довольно быстро пробиваются вверх по карьерной лестнице!
За время стажировки я освоилась в своем отделе, коллектив принял меня дружелюбно, если я обращалась за помощью — шли мне на встречу как по рабочим вопросам, так и по поводу подмен и отработок.
На руководство у меня нет никаких нареканий, знают толк в подборе сотрудников и в организации комфортных условий работы.
По сей день работаю в Промэлектроавтоматике, совершенствуюсь в продажах и надеюсь, что буду и дальше продвигаться по карьерной лестнице, потому что лично мне работа тут по душе!