Я увлекаюсь тюнингом авто и уже примерно могу написать о компании типа Gpsautospb, потому что с ними непосредственно я имею дело уже пару лет. Что могу сказать об их дисках: в принципе, это хороший поставщик хорошей оригинальной продукции. Не знаю, как другие, а я как постоянный клиент, которого в принципе уже там знают и считаются, но если были какие-то оплошности и недостатки в полученном товаре, то вопрос решается сразу на уровне руководства и был случай, когда мне производили замену. Относительно стоимости то, я выбрал именно этот магазин, потому что ценовая политика тут довольно гибкая, при том, что продукция явно оригинальная и непрокаченная.
Что еще удобно лично мне, что существует возможность самовывоза, это конечно и дешевле выходит и мне кататься надо все равно по всему городу, так что заехать и проверить свои диски прежде чем их забрать, это гораздо удобней и достоверней.
Диски смотрятся чудно на тачках, в принципе клиенты все как один говорят, что тема нормальная, диски мало того, что действительно выглядят со стороны мощно, при этом машина летает при поездке. Это важные моменты вкупе для меня делают контору Gpsautospb в своем роде приоритетной, но сказать, что я не вижу достойных аналогов в наше конкурентноспособное время тоже не могу. Но четыре из пяти поставлю.