a
b
c
d
Должность: Специалист АСУ ТП
Желаемая зарплата: от 25000 руб.
Город:
Образование: Высшее
Тип работы: Полная занятость
Место работы: Не важно
График работы: Неполный день
Последнее обновление: 14.11.2017
О соискателе
ФИО: Андреева Виктория Нажиповна
Образование: Высшее
Возраст: 39 лет
Пол: Женский
Профессиональные навыки
ФИО рекомендателя:

Должность:

Контакты:
Опыт работы
Период работы:
10 2010 - 02 2017
Должность:
Оператор АСУ ТП
Работодатель:
АО "Евразиан Фудс Корпорэйшн"
Должностные обязанности и достижения:
    Управление автоматизированными линиями рафинации растительных жиров в системе SCADA, 5 разряд.Рабочее место как за ПК, так и в цехе с рабочим оборудованием (поддержание работоспособности линий производства, поиск неисправностей, самостоятельная наладка небольших неисправностей, контроль поступающего сырья, а также готового продукта на выходе с линии). В подчинении имелся ремонтный персонал в количестве 5 человек.  
Обладаю необходимыми знаниями принципов построения и способов корректировки технологических процессов, в связи с чем участвовала в модернизации и оптимизации производственных линий и отдельных компонентов.Принимала участие в пуско-наладочных работах производственного оборудования (российского и немецкого производства).Умею читать технические схемы производственного оборудования, а также алгоритмы работы отдельных узлов линий.
 
При необходимости исполняла обязанности сменного мастера, с чем успешно справлялась.
За годы работы на данном предприятии повышала и расширяла свои знания в области автоматизации и управления автоматизированной SCADA-системой и технологическим оборудованием (успешная сдача экзаменов на повышение разряда - с 3 до 5), а также изучала и анализировала физико-химические свойства сырья (растительных масел и жиров, сопутствующего сырья), принимала участие в дегустации входного/выходного сырья, а также получала устные благодарности за рациональные предложения по улучшению качества продукта.
Принимала активное участие в мероприятиях, проводимых производством, за что имела денежные премии.Имею положительную производственную характеристику от начальника цеха. Увольнение по собственному желанию в связи с переездом на ПМЖ в РФ.
Период работы:
02 2010 - 06 2010
Должность:
Менеджер по снабжению
Работодатель:
ТОО "XNET"
Должностные обязанности и достижения:
-Расширение ассортимента продукции и услуг;-ведение документов EXCEL и оптимизации работы таблиц;-подготовка документов для ведения интернет-магазина;-поиск поставщиков, составление договоров и поиск оптимальных путей доставки товара;-встреча машин с товаром и благополучная доставка товара до склада;-снабжение офиса необходимыми товарами.
Период работы:
01 2009 - 12 2009
Должность:
Помощник главного энергетика
Работодатель:
ТОО "Каруглересурс"
Должностные обязанности и достижения:
Работа в офисе с документацией, а также в цехах угольной обогатительной фабрики. Систематизация и упорядочивание имеющейся проектно-договорной документации, спецификаций установленного электрического оборудования. Подготовка документации к модернизации оборудования.Непостредственно в цехе: опись и исследование высоковольтного кабеля и оборудования на наличие износа.Совмещение обязанностей метролога (опись приборов, отправка на экспертизу).
Образование
Название учебного заведения:
Карагандинский государственный технический университет
Уровень образования:
Бакалавр, Автоматизации и управления
Факультет:
Электромеханический