a
b
c
d
Должность: Бухгалтер
Желаемая зарплата: от 30000 руб.
Город:
Образование: Высшее
Тип работы: Полная занятость
Место работы: Не важно
График работы: Полный рабочий день
Последнее обновление: 21.10.2017
О соискателе
ФИО: Байушева Оксана Александровна
Образование: Высшее
Возраст: 35 лет
Пол: Женский
Опыт работы
Период работы:
03 2016 - по настоящее время
Должность:
Менеджер
Работодатель:
ООО НОРИЛЬСКИЙ ХЛЕБОЗАВОД
Период работы:
03 2015 - 11 2015
Должность:
Бухгалтер
Работодатель:
Ооо колорпласт плюс
Должностные обязанности и достижения:
Выписка счетов на оплату, сопроводительных документов на отгрузку товара ( торг 12, счет-фактура, ттн) работа с наличными денежными средствами, ПКО, РКО, сверка задолженности с поставщиками и покупателями, работа в системе клиент-банк.  Составление отчетности. Работа с 1С-8. Подготовка и сдача документов в налоговую. Проведение возвратных операций. Ведение книги покупок, книги продаж.
Период работы:
02 2014 - 12 2014
Должность:
Администратор-кассир
Работодатель:
ИП Михайлова Л. В.
Должностные обязанности и достижения:
Встреча гостей, контроль выполнения работы сотрудников, работа за кассой,работа с наличными денежными средствами и безналичными. Открытие и закрытие рабочей смены. Составление ежедневных отчетов. Решение конфликтных ситуаций.
Период работы:
04 2013 - 01 2014
Должность:
Кассир
Работодатель:
ИП Гепалова
Должностные обязанности и достижения:
Открытие и закрытие смены. Работа с 1С-8, работа с ККМ, пробивание чеков, выписка счетов и заказов,возвратные операции, РКО,ПКО, проведение реализации.
Образование
Название учебного заведения:
БФ СГА
Уровень образования:
Экономика, экономист
Факультет:
Экономика