ООО "Стройпрофиль-Опт"(оптово-розничная торговля строительными материалами для внутренней отделки помещений)
Должностные обязанности и достижения:
Оформление первичной документации в 1С (поступление, возвраты, реализации), договоров, разнесение банковских выписок в программе, формирование актов сверки и контроль дебиторской задолженности, прием денежных средств, консультация клиентов о товаре,прием заявок по телефону, электронной почте и лично, выставление счетов клиентам, контроль отгрузок товара со склада.Активным поиском клиентов и "холодными" звонками не занималась, была уже наработанная база.
Период работы:
10 2013 - 06 2014
Должность:
Офис-менеджер
Работодатель:
Транспортная компания "Магистраль-Авто Логистика"
Должностные обязанности и достижения:
Ведение базы данных, работа с документами, поиск транспорта для заказчика,обеспечение жизнедеятельности офиса.
Период работы:
09 2011 - 09 2013
Должность:
Оператор ПК
Работодатель:
Торговый Дом "Баумолл" (оптово-розничная компания, продажа товаров для дома)
Должностные обязанности и достижения:
Учет ТМЦ, оприходование товара, занесение информации в базу данных, ввод новых карточек в матричный ассортимент, расчет розничных цен, установка наценки на товар,проведение ревизионных ведомостей.
Период работы:
06 2010 - 09 2011
Должность:
Специалист по сертификации
Работодатель:
Группа предприятий Добрыня (оптово-розничная компания, продажа алкоголя)
Должностные обязанности и достижения:
Прием документов при поступлении товара на склад,проверка дат изготовления и срока годности.Контроль за оформлением сопроводительных документов к ТТН. Архивация и хранение удостоверений качества, сертификатов, справок в течение необходимого срока.