Владение ПК (MS-Word, Excel. PowerPoint); наличие водит. Удостоверения есть, личного автомобиля нет. знание языков: базовый уровень Английского
Дополнительная информация
Знание языков: Английский - школьная программа
Прочее: Здравствуйте , меня заинтересовала работа в Великобритании , заинтересованность моя в том , что я хочу посмотреть на жизнь граждан другой страны и получить больше навыков Английского языка . Я очень разносторонняя личность , по этому люблю учиться и получать новые навыки в любой сфере деятельности . В краткости расскажу о себе . Я из многодетной семьи самая старшая , очень легко нахожу общий язык с детьми , работала няней с детьми от 2 до 4 лет , так же моя семья очень большая и у меня много младших братиков и сестричек , по этому я считаю что с должностью няней я великолепно справлюсь. Я очень аккуратна, чистоплотна , и без вредных привычек . Очень люблю заниматься маникюром и педикюром , закончила курсы и работала 3 года в салоне красоты "это идет больше как хобби". Т.к. по жизни иду с позитивом и не боюсь не какой работы , я пробовала работать и помощником повара, официантом и барменом "в японском ресторане" думаю и тут я тоже справлюсь. Мои качества :Веду здоровый образ жизни, внимательна, исполнительна, трудолюбива, умею общаться с людьми, умение решать конфликтные ситуации, желание получить новые навыки и умения. Заранее благодарю Вас за внимание к письму и уделенное моей кандидатуре время. С Уважением , Валентина!
Опыт работы
Дат а с 01. 16. 2012 по 11. 06. 2013 Должность : лабор ант Пр едпр ият ие, гор од. г. Мос ква, ГБОУ СПО МК ?? ? 7 Ос новны е обя занност и: 1. Пр инимает посту пающую в уч ебную ч асть корр ес понденц ию, пер еда? ?т е? ? в с оот ветст вии с у казания ми ру ководит еля в стру ктур ны е подр азделения или конкр ет ны м ис полнит еля м для ис поль зования в пр оц есс е р аботы либо для подгот овки от вет ов. 2. Вед? ?т делопр оизводст во, в пр еделах с воей компет енц ии, в т ом ч ис ле в э лектр онной ф ор ме. 3. Вед? ?т уч? ?т лич ного с ост ава обуч ающ ихся, вы да? ?т необх одимы е с пр авки, уч енич ес кие билеты. 4. Обр абаты вает и оф ор мля ет с дачу лич ных дел в арх ив на долгоср оч ное хр анение. 5. Вы полня ет р азлич ны е опер ац ии с пр именением компьют ер ной т ех ники по пр огр аммам, пр едназнач енны м для с бор а, обр абот ки и пр едст авления инф ор мац ии. 6. Обес печ ивает пр авиль ное оф ор мление и хр анение - пр от околов квалиф икац ионных, э кзаменац ионных комисс ий -с водных ведомост ей ус певаемост и обуч ающ ихся - жур налов уч? ?т а т еор ет ич ес кого и пр оизводст венного обуч ения вы пущ енных гру пп - лич ных дел обуч ающ ихся. 7. Обес печ ивает пр и? ? м, хр анение и вы дачу бланков стр огой отч? ?т ност и.
Дат а :с 17. 06. 2014 по 18. 09. 2014 Должность: Секр ет арь-р еф ер ент Пр едпр ият ие, гор од. М. О. г. Подольс к ООО « ЕВРОПЛАК» Ос новны е обя занност и: 1. Вы полнять р ас поря жения, пр иказы ру ководст ва ф ир мы, осущ ест влять с вою деят ель ность в стр огом с оот ветст вии с ними. 2. Разр абаты вать пр оекты доку мент ов по вс ем вопр ос ам у пр авленч ес кой деят ель ност и ор ганизац ии. 3. Редакт ир овать, контр олир овать кач ест во подгот овки, гр амот ность, пр авиль ность с ост авления, с оглас ования доку мент ов, пр едст авля емых на подпись ру ководст ву ор ганизац ии. 4. Вест и пр ием, уч ет и хр анение корр ес понденц ии, осущ ест влять обр абот ку вх одящ их доку мент ов, оф ор млять и с облю дать поря док р аботы с внутр енними доку мент ами, р ассы лать исх одящую доку менты. 5. Сист емат изир овать доку мент ац ию т екущ его арх ива, пр оводить ежегодны й от бор доку мент ов на арх ивное хр анение или вы делять к у ничт ожению. 6. Обес печ ивать с охр анность и конф иденц иаль ность коммерч ес кой инф ор мац ии. 7. Планир овать р абоч ий день ру ководст ва, назнач ать встр еч и клиент ам, парт нер ам и р абот никам ор ганизац ии как по пр оизводст венны м, т ак и лич ны м вопр ос ам. 8. Заниматься ор ганизац ионны ми и т ех нич ес кими вопр ос ами пр оведения с овещ аний, деловых встр еч и пер еговор ов; обес печ ивать пр ием пос ет ит елей. 9. Осущ ест влять опер ат ивную с вя зь с о ст ор онними пр едпр ият ия ми и гр ажданами по вопр ос ам т екущ ей деят ель ност и пр едпр ият ия. 10. Поддер живать ч ист оту и поря док на с воем р абоч ем мест е, с ледить за поря дком в оф ис е, с облю дением с анит ар ных и т ех нич ес ких пр авил, пр авил пр от ивопожар ной безопас ност и.
Образование
01. 09. 2003г. 28. 05. 2по 008г. МОУ « СОШ ?? ? 16» гор од Подольс к, Мос ковс кая область. 01. 09. 2008г. по 28. 05. 2012г. МКОУ « СОШ ?? ? 3» мкр. Соколь ники, г. Новомос ковс к, Ту льс кая область. Фор мат : оч но Дат а : 01. 09. 2012г. по 28. 05. 2013г. Уч ебное заведение : ГОУ СПО МК ?? ? 7 Факу льт ет, с пец иаль ность : Сестр инс кое дело
Фор мат: Экст ер нат Дат а: с 01. 09. 2013г. по 07. 2016г. Уч ебное заведение: Гу манит ар но - т ех нич ес кий колледж « Знание» Факу льт ет, с пец иаль ность « Пр аво и ор ганизац ия с оц иаль ного обес печ ения.»