a
b
c
d
WorkDigest.ru - тысячи вакансий от прямых работодателей и кадровых агентств. Найди работу в своем городе!
Ваш регион: не выбран
Выбрать свой город

Как стать security


Работа security  многих соискателей привлекает своим названием. Что же скрывает под собой данная профессия и как попасть на такую должность?

Если Вы не теряетесь в экстримальных ситуациях, способны проявить свою наблюдательность и умеете чётко выполнять распоряжения, то, возможно, Вам стоит попробовать свои силы в профессии. На сегодняшний день данная специальность получила несколько направлений. 

Индивидуальный охранник. 

Сотрудники частных охранных предприятий постоянно востребованы. Ведь необходимость в защите от кражи, нападения или других внешних воздействий есть практически у каждой организации. 

Школы по подготовке охранников выпускают специалистов для дальнейшей работы частном охранном предприятии. При этом к кандидатам обычно не предъявляется каких-то особенных требований для учёбы. Длительность подобного курса для будущих охранников составляет около одного месяца. 

Водитель-охранник

Для соискателей с водительским стажем свыше пяти лет и хорошим прошлым можно рассмотреть вакансии охранника водителя. Только для трудоустройства на такую работу Вам необходимо будет пройти обязательную проверку на мастерство управления транспортным средством. Если умеете быстро ориентироваться и спокойно реагировать на внешние обстоятельства, предугадывать действия других водителей и просчитывать дорожную ситуацию, то без труда сможете убедить работодателя в своей компетенции. 

Телохранитель

Своеобразное признание профессионального роста охранника – это профессия телохранитель. Представитель такой специальности должен уметь правильно на всё реагировать и видеть ситуацию. В то же время одно из главных задач телохранителя не привлекать к себе внимания. Для того, чтобы устроиться на работу телохранителем соискатели обычно  пользуются услугами кадровых агентств. При этом претендент на вакансию должен иметь соответствующие рекомендации. Сотрудник личной охраны обычно получает достойную заработную плату, размер которой колеблется в зависимости от места работы и личных качеств сотрудника.